Nächste Termine:

Schützenverein:

02. März | Preisdoppelkopf / Spieleabend | DGH | 19:00 Uhr

Spielmannszug:

30. April | Schützenfest 1. Tag | DGH | 12:30 Uhr

Pokal-, Plaketten- und Königssuche


Nachname Vorname König Kinderkönig Jugendkönig Jugendpokal
AlfkenThea
AlfkenSonja
AlfkenRudolf1999
BöhmKonrad
BöhmSiegfried
BöhmMonika
BöhmSebastian
BöhmRalf20001980
BahrsGünther
BehrensHeinz19791955
BledLaurent
BrockmannKlaus1976
BrunsHermann
BuchtmannAngela
BuchtmannMichael19841990
BuchtmannHeino1984
BuhlrichFritz19941957
DeepeWerner
DeepeThomas
DeepeYvonne2010
DeulingRika
DeulingKarina
DrzimallaKarl-Heinz
EckhardtWerner
EversHeinrich
EversFritz
EversInes
EversSilke
EversJonas2014,2016
EversXenia2015
EversAndreas1983
EversJannes2008
EversHilmer2003
EversJürgen2006
FürupWilfried
FiebigManfred
FiebigSiegfried
FinkeHeinz
FischerJan20092017
FischerTorsten2015
FreeseWalter
FreeseFabian
FrerichsInge
FrerichsStefan2004
GörzelRainer
GörzelHeike
GaumannAlfred
GaumannGerhard
GerkeHermann
GerkeBernd
GerkeWilfried1985,19901963
HülsemeyerHeiner
HülsemeyerChrista
HansemannHeinz-Herm.
HansemannHeike
HeineMargret
HeineSebastian
HeineStefanie2010
HellbuschUrsula
HellbuschHeinz1977
HelmsWalter
HennekeManfred
HermannsChristopher
HeusmannAnja20032005,2009
HorstmannRolf
JürgensGerald
KöhlerHelmut
KöhlerTobias
KörnerWalter
KörnerHolger
KörnerGretchen
KörnerJana
KlinkeDietmar
KlinkeDenny2001
KoarWalter
KolweyhMaike
KolweyhKurt
KolweyhYessica2007
LüllmannNadine2008
LüllmannJann2011,2013
LüllmannRainer2001
LüllmannGerda2009
LüllmannAndrè2017
LehmkuhlJohann1948
MöhlenhoffIngrid
MöhlenhoffHajo
MöhlenhoffJohann jun.
MöhlenhoffJürgen1966
MöhlenhoffIngo1985
MüllerMarc2012
MahlstedtUwe
MahlstedtMonika
MahlstedtOtto1967
MeyerAlbert
MeyerFriedhelm
MeyerGerd
MeyerStephan
MeyerKatja
MeyerFriedhelm1975
MeyerAngela2011
MoormannManfred1962
NiebuhrAngela
NiebuhrRainer1991
NienaberHeinz1968,1993
OhlendorfFrank
OhlendorfJelco20102015
OhlendorfKjell20112016
OhlendorfFinja2013
OhlendorfAnja2014
PetersenElke
PlötzDoris
PleusWerner
PleusStefan
PrieserPaul
RaabHeiner
RemkeCord
RischHans
RohlfsKarl-Heinz19811958
RohlfsRolf19861952
SanderHeinfried
SanderHelga
SanderChrista
SanderIlka
SanderMarco
SanderKristina19952002
SanderJoachim19992006
SanderMalte2002
SanderAnneke2005
SanderHelmut19921968
SanderManfred20161974
ScherdeSiegfried
ScherdeAgnes
ScherdeBirgit1993
SchillingMarita
SchmidtErwin
SchmidtHenning1999
SchröderMarion
SchröderLudger
SchulenbergAlfred
SchwarzeTanja
SeelhoffGünter
SengstakeDieter
SiemeringManfred1951
SollerSabrina
SollerHans-Albert1953
SollerWilhelm1997
SollerJoachim2007,201319972003
SteinbildBurghard
SudmannHeinrich1969
SudmannAnneliese2012
TemplinMeike
ThöleHeiner
ThobeConrad
TimnerHartmut1983,19881961
VoßRalf
VoßRainer1987
WallnerFritz
WesemannKai
WesemannAnnelies
WesemannTristan
WesemannErwin2002
WesselHorst1974,1996
WittenbergJohann
WittenbergPascal2007
WittenbergCarsten2004
WittwerHeinrich
WittwerAlois1982
WolffWerner
ZawodnyWilli
ZawodnyFrank
ZawodnyGisela
ZawodnyMeike
ZawodnyTammo
ZawodnyFranz2008

Nächste Termine:

Schützenverein:

02. März Preisdoppelkopf / Spieleabend DGH 19:00 Uhr

Spielmannszug:

30. April Schützenfest 1. Tag DGH 12:30 Uhr